Как можно переоформить договор? Квартиры в кооперативном достроенном доме-от умершего мужа в пользу супруге. Жительница Махачкалы!

• г. Махачкала

Как можно переоформить договор? Квартиры в кооперативном достроенном доме-от умершего мужа в пользу супруге. Жительница махачкалы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да никак, он умер, как переоформите

Если супруг не успел получить документы о праве собственности на квартиру,придётся супруге признавать за собой право собственности в судебном порядке