Как избавиться от постоянных звонков с предложением бесплатной пробной процедуры от незнакомого салона красоты?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как быть, если на мой телефон постоянно звонят из какого-то салона красоты и предлагают пройти бесплатную пробную процедуру. Можно ли как-то от них отделаться? Я их не знаю и знать не хочу, а звонки уже просто достали...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на данный салон в Управление Федеральной антимонопольной службы Вашего региона.

Другой вариант: приходите в этот салон с мужем (отцом, братом, зятем, любовником, и т.п., лишь бы человек грубый был и не поддающийся). придя, грубо и громко начинаете требовать предъявить сертификаты на всю продукцию, используемую ими, а также выдать письменное уведомление о том, откуда получили Ваши данные. На все слова грубо перебивать. А мужчина должен вас поддержать.