Повреждение машины - как защитить ее от крайних соседей?

• г. Екатеринбург

Соседка поцарапала мне машину. Сначала было 3 царапины на 2 х разных деталях. Я видела, как она ходила, шоркалась возле моей машины, пыталась из окна подъезда снять это, но фотографии не получились - далеко и она во время срабатывания затвора была за машиной. Через недели 2 появились еще 2 царапины. Как я понимаю, она не успокоится. Что мне делать? Видеонаблюдение установить не возможно, т.к. окна выходят на другую сторону, нормальных соседей на нужной стороне нет. Машина стоит не во дворе, а у бордюра дороги за двором.

Ответы на вопрос (3):

Машина стоит не во дворе, а у бордюра дороги за двором.

---вам стоит написать заявление в полицию. и тем более что вы это видели сами.

Но у меня нет доказательств. слова не приложишь.

Доказательством будут являться Ваши показания.