Выплата зарплаты в случае форс-мажорных обстоятельств - обязанность предприятия или исключение?

• г. Горловка

Меня интересует, должно ли платить предприятие зарплату, если возникли форс-мажорные обстоятельства и прелприятия прикрыли на определенный срок?

Ответы на вопрос (1):

должно ли платить предприятие зарплату, если возникли форс-мажорные обстоятельства и прелприятия прикрыли на определенный срок?

---как же и за что оно должно платить зарплату если оно не работает