Проблемы с получением временного убежища и вопросы о праве на РВП - Что делать в данной ситуации?

• г. Иваново

Подали ходатайство на временное убежище в середине августа, до 1.10.14 не было на руках никаких документов. Выехали на Украину за зимними вещами 2.10.14, въехали назад 4.10.14.Обратились в ФМС документы были не готовы. В ноябре снова обратились, но сказали что всё снято потому что выезжали. А статус был присвоен 15.08.14.Но почему нам его не вручили до 1.10.2014. Что теперь делать? Могу ли я подать документы на РВП по льготе т.к рождённая в РСФСР, Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

www.fms.gov.ru

Через этот сайт можете и вопросы задать. И подать жалобу на бездействия.

Адвокаты/юристы в рамках сайта не видят ваших документов. Гадать здесь нельзя.