Жена лишает отцовства из-за задолженности по алиментам - как вернуть право общаться с ребенком?

• г. Кириши

Жена хочет лишить отцовства, так как была задолженость по алиментам, сейчас выплачиваю, но она 3 й год не дает общаться с ребенком, дочь видит меня плачет, в органах опеки не помогли, что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Пока же вас не лишили отцовства,так что имеет все права.

имеет права лишить меня? или общение с дочерью я имею права?

Вы имеете право общаться с дочерью .

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Опека в этой части ни коим образом, кроме профилактических бесед непонятного содержания, не поможет.

спасибо) так мне значит надо обращатся в суд,что установить время общения с ребенком,в опеки ни чем не помогли,она меня им расписала в полного ассоциала.

Порядок общения с ребёнком может установить только суд