Нужно ли перечислять деньги на счет колледжа каждый месяц, чтобы работать на бюджетной основе?

• г. Саратов

Я учусь очно на бюджете в колледже. И из-за трудностей с деньгами приходиться подрабатывать. В колледже говорят, чтобы я каждый месяц перечисляла на счет колледжа 1000 рублей, тогда смогу работать. Действительно ли так положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли так положено по закону?

-- Нет, не положено. Обратитесь в прокуратуру.