Нужно ли перечислять деньги на счет колледжа каждый месяц, чтобы работать на бюджетной основе?

• г. Саратов

Я учусь очно на бюджете в колледже. И из-за трудностей с деньгами приходиться подрабатывать. В колледже говорят, чтобы я каждый месяц перечисляла на счет колледжа 1000 рублей, тогда смогу работать. Действительно ли так положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли так положено по закону?

-- Нет, не положено. Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на коммерции в колледже, я января 2015 года за учёбу перечислял не на тот счт колледжа, а на другой колледж. Что делать?

Я учусь в РБ в колледже на третьем курсе на бюджете, могу ли я перевестись в РФ в колледж на тот же 3 курс, на бюджет и не выплачивать ничего колледжу в РБ?

Я уже училась в колледже на платной основе. Теперь хочу пойти в медицинский колледж на бюджет. Но мне там говорят: Если в первый раз ты не пошла на бюджет в колледж, то сейчас уже не можешь учиться на бюджете. Это действительно так? И если нет, то скажите номер закона пожалуйста.

Я учусь заочно в ВУЗе 1 курс в бюджете. Хочу поступить в колледж очно на бюджет. Это возможно? Аттестат 11 класса в ВУЗе, а для колледжа какой аттестат нужен?

Я сейчас учусь в колледже очно на бюджете и ВУЗе заочно на бюджете. В 2018 году я заканчиваю колледж и продолжаю учить в ВУЗе заочно на бюджете. Могу ли я поступить уже в другой колледж на другую специальность и учиться там очно на бюджете?

Я учусь в колледже очно на бюджете. Поступила в ВУЗ заочно на бюджет. Могу ли я пойти учиться одновременно в ещё один колледж на вечернюю илм заочную форму обучения на бесплатно?

Я учусь в колледже на базе 9 классов на бюджете, хочу забрать документы и заново поступить в другой колледж. Смогу ли я так же поступить на бюджет на базе 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Я учусь в Криворожском медицинском колледже (на бюджете) . могу ли я после окончания колледжа поступить на бюджет в институт медицинский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение