Ошибка в указании фамилии в постановлении о нарушении - возможность отмены решения?

• г. Владивосток

В постановлении по делу об административном правонарушении, вынесенном районным судом, фамилия привлеченного к административной ответственности указанна неверно, вместо буквы А буква О. Возможно ли отменить постановление на основании данного факта?

Ответы на вопрос (1):

Данное обстоятельство не является веским основание для отмены данного постановления Суд просто вынесет определение об исправлении неточностей и напишите вашу фамилию как нужно не отменяя самого постановления