ООО нарушает закон о тишине под окнами жилых домов - дизель работает круглосуточно с шумом 120 дБ. Какой орган может запретить его работу?

• г. Щелково

ООО своей работой нарушает закон о тишине - под окнами жилых домов круглосуточно работает дизель. Шум 120 дб.

Какой государственный орган имеет право запретить работу дизеля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой государственный орган имеет право запретить работу дизеля?

---смотря что ООО делает. не обязательно должны запретить