Оператор ТНБ ошибся и заправил клиента неправильным видом топлива - что делать?

• г. Тула

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю на ТНБ оператором залила клиенту вместо дизеля 92 он не сказал что ему нужен дизель и я не уточнича теперь просят 150000 тысяч вазместить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их куда подальше пусть докажут что в этом вы виноваты и здесь должна быть причинно следственная связь сумма не малая ищите себе адвоката они сами должны подать в суд