Противоречащие версии виновности - кто несет ответственность за аварию на дороге

• г. Златоуст

Двигаясь в попутном направлении впереди идущая машина применила экстренное торможение в последствии чего его развернуло на моей полосе и встал поперек на моей полосе погодные условия гололед применив торможение за 20 метров по гололеду я совершил наезд на т.с.в левую дверь дпс признали меня виномным в данной ситуации с чем я не согласен и на этот счет у меня есть своя точка зрения что в переди едущие т.с. виновно так как создал аварийную ситуацию на дороге рпеменив экстренное торможение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Местом ДТП будет являться место первоначального удара.

Вопрос в чем?