Наркозависимость и насилие - Как справиться с трудной ситуацией, когда сын угрожает убийством и полиция не принимает меры?

• г. Ростов-на-Дону

У нас очень сложная ситуация, сын наркоман угрожает убийством, с отчимом постоянные драки, ему нужен наш дом и он всячески от нас хочет избавиться, полиция никаких мер не принимает каждый день в страхе что он сделает сегодня, что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселить его и постоянно писать в полицию заявления

да как же это сделать ,он наоборот гонит нас мотивируя тем что он прописан