Получили письмо о задолженности и пени за аренду земельного участка с 2010 по 2014

• г. Азов

Мы заключили договор аренды земельного участка на один год, с 2009 по 2010. Договор не продлевали, сейчас нам пришло письмо от комитета имущественных отношений о задолженности и пени с 2010 по 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы не согласны с суммой задолженности и пеней, пишите им письмо и не платите. Вы пользовались землей? Договор пролонгируется на следующие годы?

Жду на личную консультацию.