Нет денег для программы Земский доктор - что будет со мной после ее окончания?

• г. Иркутск

В сентябре 2014 г устроилась на работу в сельскую местность терапевтом, по программе земский доктор, во время подписания договора в минздраве иркутской области, для меня не хватило денег. Выплатят ли мне деньги если не продлят программу.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выплатить когда появятся.