Каким числом будет исключен из списков личного состава части супруг, не получивший жилищную помощь до истечения контракта?
₽ VIP

• г. Мурманск

У моего супруга 01 сентября 2008 года заканчивается контракт. За 6 месяцев он подал рапорт об отказе подписания нового контракта и рапорт о признании его нуждающим в улучшении жилищных условий (жилищный вопрос будет решать путем получения ГЖС). Календарная выслуга в ВС РФ - 21 год, в льготном исчислении - 29 лет. . Вопрос у меня следующий, каким числом он будет исключен из списков личного состава части, если до истечения срока контракта ГЖС не будет получен.

Ответы на вопрос (1):

Ирина александровна, вам не нужну исключаться из списков части. вам нужно остаться в списках до получения ГЖС, (уволить не имеют права без квартиры). Быстрее выдадут ГЖС. Помните не человека нет проблем. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.