Может ли глава администрации открепить ребенка 14 лет от муниципальной квартиры из-за долгов, если мама не проживает в этой квартире и имеет родительские права?

• г. Кодинск

Может ли глава администрации открепить ребенка 14 лет от квартиры муниципальной, за огромные долги по жкх за эту квартиру, что не проживают они там 8 лет, мама не лишена родительских прав и проживает и прописана в другом поселке, ее судом открепили от этой квартиры в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое возможно при описанных обстоятельствах