Муж выбил все стекла в нашем доме и причинил причинил повреждения имуществу и насилие. Какие еще меры можно принять?

• г. Ирбит

Здравствуте! Я подаю на развод мой муж когда узнал что я подаю на развод приехал ко мне домой и выбил все стекла в доме, стекла летели в сторону кровати нашего с ним общего сына нанес побои моему отцу и причинил вред машине моего отца. Мы написали заявление на всех 4 человек, кто участвовал в этом. Куда нам ещё можно обратиться с заявлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое в суд на возмещение вреда.

никуда больше не надо обращаться