Как избежать долга по коммунальным платежам при покупке квартиры у банка?

• г. Ессентуки

Хотим купить квартиру у банка (банк собственник) ,но у квартиры долг по коммунальным платежам составляет более 130 тыс. как быть чтобы на нас его не повесили?

Ответы на вопрос (2):

На Вас его не повесят. Вы откроете новый лицевой счет с нулями, долги подлежат взысканию с предыдущего собственника.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Никто новый лс не откроет, просто обнулят старый