Жители ХМАО, выгнанные из дома после пожара, обмануты в программе переселения - субсидия оказалась в два раза меньше обещанной

• г. Мегион

Живём в ХМАО наш балок сгорел есть ордер на выселение после пажара написали заявление на вступление в программу по переселению из белков говорили что сумма субсидии будет чуть меньше 1 миллиона рублей прошло 8 месяцев звонят и говорят что мы вам дадим не больше 500 тысяч и то на рассмотрение какой-то комиссии подскажите это правильно нет и как это оспорит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо оспорить данное решение в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.