Как защитить свои права при невозможности погашения кредита

• г. Абакан

В прошлом году взяла кредит в восточном экспресс банке 100000 рублей, год платила вовремя без просрочек. Два месяца назад моё материальное положение сильно изменилось. Теперь мне платить кредит нечем. Из банка звонят, угрожают, требуют вернуть всю сумму остатка, а именно 80000 тысяч рублей. Что делать мне, какие у меня права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!