Материальная ответственность после увольнения без проведения инвентаризации - правовые последствия и действия для сохранения имущества

• г. Курск

Несу ли я материальную ответственность после увольнения с работы, если инвентаризация не проводилась и мат ответственность не передавалась. За мной числится принтер и 5 полок под CD диски. Обходной лист был подписан и труд. Книжка выдана. Я работаю на другом предприятии ужу 0,5 года. Бухгалтерия грозит подать на меня в суд, если я не передам имущество.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает.Вы обходной лист прошли.

Здравствуйте. Если не передали, то такое возможно