Проблемы с электроэнергией в нашем самоуправляемом доме - неустановленные электросчетчики, заниженные показания и отсутствие контроля

• г. Сарапул

У нас дом на самоуправлении, 8 квартир, две без электросчетчиков, в одной живут алкаши и отапливаются электричеством. Поставили общедомовой электросчетчик и начали нам приходить не хилые суммы ОДН. Запарились уже бороться, электрики отпинываются, типа разбирайтесь сами в доме. Как я могу обязать установить счетчики жильцов у которых их нет, и алкаши они домой никого не пускают, а показания подают заниженные, а то и вовсе не подают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к своему участковому,он сможет Вам помочь.Удачи!