Что будет с декретчиками в банке после лишения лицензии и выкупа помещений другим банком?

• г. Истра

Смотрите в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, у нас в банке отобрали лицензию ликвидация банка 12 января, раньше где были наши помещения другой банк выкупил под свои, некоторые наши кассыры идут туда переводам работать вот и вопрос! Что будут делать с декретчиками и положены ли нам какие то выплаты и какие?

Ответы на вопрос (2):

ДЕкретчиков по ликвидации уволят просто

Здравствуйте, Евгения Владимировна!

По ст.46 Конституции РФ подавайте в суд. Всего Вам самого доброго.