Что делать, если второй человек, которому были закладываны деньги под залог, самовольно продлевает аренду и требует часть денег, отказываясь придти в банк для открытия ячейки?

• г. Санкт-Петербург

Под залог совершения сделки были взяты деньги и помещены в банковскую ячейку на 2 ключа. Деньги закладывал один человек, имеется расписка. Сделка не состоялась. Второй человек самовольно продлевает аренду и требует часть денег, отказываясь придти в банк для открытия ячейки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий! Обращайтесь в суд.