Как отказаться от платы за содержание квартиры в поселке без приватизации и отсутствия ремонтов?

• г. Шарья

Живу в поселке - частный сектор - квартира не приватизирована. Но ежемесячно плачу за содержание жилья. А лет 20 никаких ремонтов не было и не предвидится. Как отказаться от платы за содержание данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - подать жалобу в прокуратуру, местную администрацию, жилищную инспекцию (если в поселке нет - ищите в районе) и управляющую компанию на отсутствие ремонта и любых других услуг.

В последствие - можно обращаться в суд с требованием о перерасчете

всего доброго