Помощь в получении статуса беженца во Франции - обращайтесь ко мне или предлагаю свою работу

• г. Хотин

Меня зовут Виталий, мне 31 год, женат, есть дочь 9 лет, хочу получить статус беженца в Франции, Вы можете мне помочь, или предложить свой вариант по которому Вы работаете.

Ответы на вопрос (1):

Варіантів є багато(я про країни) але чи є у Вас необхідний перелік документів та бюджет.