Возможно ли отменить дарение части квартиры родственнице жены в случае злоупотребления и нарушения правового режима собственности?

• г. Одесса

Можно ли участнику в первичной приватизации квартиры отменить дарение моей части квартиры родственнице жены, поскольку эта родственница без согласия нас с женой въехала в нашу квартиру и грубо злоупотребляет тем дарением, лишая нас с женой нормальной жизни в этой квартире. Она, как член семьи дочери жены, имеет жилье в другой квартире, в сданном новострое.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению оснований для отмены дарения в вашем случае нет