Как отписать дом на друга, обойдя своих родственников, при наличии смертельной болезни

• г. Ростов-на-Дону

Если я смертельно болен, и хочу отписать дом на друга, в обход своих родственников, что для этого нужно, чтобы на дом никто больше не претендовал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Завещание, либо дарение. Лучше составьте договор дарения