Последствия и уголовная ответственность за набег на государственные учреждения в Москве

• г. Москва

Мне на стройке кинули. Довольно крупная в Москве строительная компания. Забрали наши деньги, и взнак протеста я хочу порезать вены у здании госдумы или Следственного комитета или прокуратуры и тд. Какие будут последствие? Это уголовно наказуемо? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (3):

В психбольницу Вас поместят гарантировано

Здравствуйте. Могут оправить на психиатрическое обследование.

А Вы не пробовали подать заявление,лучше коллективно??Зачем такие жертвы? Вы думаете, Вам сразу все выплатят???Есть суд, есть полиция. Обращайтесь. Ваши выходки доведут Вас до больничной койки.