Как вернуть купленные радиаторы и крепежи для установки, если передумал устанавливать котловое газовое отопление?

• г. Псков

Такая ситуация. Я купила в магазине сантехники рабиаторы и все крепежи для установки в квартиру с печкой, хотела поставить котловое газовое отопление. Товар был куплен 30 августа. На данный момент я передумала устанавливать котел и хочу вернуть все радиаторы обратно в магазин, ничего не распаковано. Товарный чек имеется. Могу ли я вернуть товар, и на что опираться при возврате, может закон есть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, у Вас 14 дневный срок прошёл, раньше нужно было возвращать