Возможно ли арестовать 5 часть квартиры и оспорить сделку при наличии задолженности перед банком?

• г. Липецк

Если я подарю свою 5 часть сыну могут ли приставы её арестовать за долг банку и могут ли признать сделку не действительной, но прописка в этой квартире останется.

Ответы на вопрос (3):

Нет, имущество, принадлежащее ребенку по Вашим долгам не отберут

Это лучший ответ

Здравствуйте! Единственное жилье приставы не заберут.

Если подарите до того как банк обратиться в суд то сделку не признают недействительной