Возможные пособия при выходе на пенсию - права и условия для лиц с льготным трудовым стажем

• г. Таганрог

У моего папы следующая ситуация: в 55 лет мой папа стал получать пенсию, по причине льготного трудового стажа, но работать на предприятии продолжил, на данный момент ему исполнилось 59 лет и он уволился с работы. Вопрос: имеет ли он право на пособие при выходе на пенсию и в каком возрасте 55 лет или 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли он право на пособие при выходе на пенсию и в каком возрасте 55лет или 60лет?

---о каком пособии идёт речь, пенсию он получает. а что за пособие вы имеете в виду?