Подача иска на материальное возмещение за принудительное увольнение в связи с семейными обстоятельствами при смерти отца с онкологией

• г. Самара

Отец в плохом состоянии с онкологией, меня отправляют в командировку я отказываюсь по семейным обстоятельствам, мне предлагают уволиться так как не могут содержать, либо командировка либо увольнение, отец через месяц умирает. Могу ли я подать иск в суд на материальное возмещение за принудительное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого иска.