Срочное подтверждение отсутствия второго гражданства для натурализованных граждан РФ после 2000 года - правда или миф?

• г. Москва

Получил гражданство рф в 2008 году, в данный момент временно зарегистрирован в москве, недавно узнал, что всем получившим гражданство после 2000 года, необходимо до 1 января 2015 года явится в отдел уфмс и потвердить, что я не имею второго гражданства, иначе штраф от 50 до 100 тыс рублей... так ли это, есть такой закон? Или это дезенформация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. просто о 2м гражданстве нужно уведомить