Изменились правила - обязательно использовать шипы на автомобиле с января 2015 года и несоблюдение приводит к штрафу

• г. Славгород

А правда, что с января 2015 года нужно обязательно ставить резину и ездить на автомашине только с шипами? И какой штраф если не будет резины на автомашине с шипами?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда. Предполагается только запрет использования летней резины в зимнее время. Зимнюю "липучку", либо всесезонку никто не запрещал