Превращение чердака в жилую комнату и увеличение площади террасы - влияние на документы и процедура получения нового свидетельства на дом

• г. Люберцы

Имею дом в собственности и зем. участок ижс. Документы все оформлены. Уже после оформления документов, вместо чердака появилась жилая комната. Это влечет что-то за собой? Так же хочу увелить плошадь существующей терассы. Нужно ли для этого разрешение и как потом получить нов. свидетельство на дом?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник имеете право,сделайте новый кадастровый паспорт.