Заключать ли договор на вывоз мусора купить

• г. Медногорск

Купили дом договор на вывоз мусора не заключала квитанции приходят на 4 человека должна ли платить за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

купили дом договор на вывоз мусора не заключала квитанции приходят на 4 человека должна ли платить за эту услугу?

---если городская Дума приняла решение о вывозе мусора в обязательном порядке. вы обязаны подчиняться данному решению. если количество проживающих в доме не соответствует количеству указанному в квитанции.предоствьте справку в организацию. о реальном количестве проживающих. и они заключат с вами договор. на основании предоставленных документов