Можем не успеть приватизировать, ТК дочь, получив ипотеку, должна срочно выписаться вместе с несовершеннолетней внучкой.

• г. Казань

Можем не успеть приватизировать, тк дочь, получив ипотеку, должна срочно выписаться вместе с несовершеннолетней внучкой.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация - это БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДАЧА В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН

Поэтому, она не может нисколько стоить

после 1 марта 2015 года будет скорее всего в соответствии с средней рыночной стоимостью (вычисленной из кадастровой стоимости)