Как можно поступить, чтобы несовершеннолетний ребенок не стал собственником?

• г. Асбест

Вопрос следующий: в квартире приписаны бабушка, дедушка, дочь и внучка. Хотим приватизировать квартиру на бабушку и дедушку. Дочь добровольно отказывается от приватизации. Как быть с несовершеннолетней внучкой. Если она вписывается в договор передачи имущества, то становится ли она собственником данной квартиры. Как можно поступить, чтобы несовершеннолетний ребенок не стал собственником?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия несовершеннолетнего в приватизации законными представителями с согласия орна опеки и попечительства при услдовии предоставления ребенку аналоргичной жилой площади в собственность.