Учитель сельской школы с большим стажем работы и проблемным жильем ищет помощь

• г. Лаишево

Работаю в сельской школе учителем. . Стаж работы 28 лет. Являюсь ветераном труда. Живу в доме барачного типа. Общая площадь дома-48 кв.м. Износ более 70%. Живу с двумя детьми. Нет никаких условий. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

В жилищный отдел местной администрации

В Исполком Лаишевского района напишите заявление о признании вашего дома аварийным, туда же заявление о постановке Вас на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Вам обязаны будут предоставить другое жилье. Более подробная консультация - лично. Мои контакты ниже.