Угроза ответственности для бывшего ген. директора ООО либо только для текущего руководства?

• г. Балашиха

Существует ли угроза какой либо ответственности ВЫШЕДШЕГО участника ООО, если за период его участия в должности ген. директора были какие-либо нарушения? На данный момент все дела и документация переданы новым собственникам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Участник общества даже не выходя из общества за неверные решения генерального директора не отвечает