Проблемы с исполнением договора в мебельном салоне Шатура - Отсутствие указания срока доставки в товарном чеке и неизвестная причина неисполнения

• г. Кисловодск

Заключен договор в мебельном салоне Шатура. Оплата 4450 произведена полностью. Призаключении договора продавец огласил устно срок исполнения договора 2-3 недели. По истечении срока продавцы не знают причину не исполнения. Приехал домой, внимательно изучил договор, срок доставки должен быть указан в товарном чеке. В товарном чеке ни слова о сроке исполнения договора. Какова ответственность продавца и какавы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Если нет срока исполнения договора то нет и ответственности