Сколько времени я могу еще водить автомобиль, если лишили меня прав на полтора года и оставили права на руках?

• г. Курган

Меня лишили прав на полтора года, но постановление на руки не дали, права тоже на руках, сколько я могу еще пользоваться правами. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через 10 дней после вынесения судом постановления, оно вступает в законную силу, и пользоваться водительским удостоверением Вы более не сможете. Сдайте его в ГИБДД, иначе отсчет срока лишения не будет идти