Семья прежнего собственника прописана в квартире, которую продают - правовые аспекты и возможные проблемы с выписыванием

• г. Волгоград

Есть вариант приобретения недорого квартиры. Продает юр. лицо, предупредили, что прописана семья (с ребенком) прежнего собственника, они не платили ипотеку 2 года. Юр. лицо не может выписать их через суд (?), поэтому придется новому собственнику заниматься этим. Могут ли быть проблемы с выписыванием (особенно учитывая, что в семье ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зимнее время могут, но всё равно выпишете. Но Вы бы уточнили почему само юр.лицо выписать не может