Как справиться с миг кредитом в сложной жизненной ситуации?

• г. Нижний Ломов

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, в семье двое детей, долги по кредитам в банках. Появились сложности с оплатой миг кредита, проценты бешеные, муж потерял работу, подскажите что делать с миг кредитом, могу ли я расторгнуть договор с этой компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для расторжения договора у Вас нет.Не можете платить в силу названных причин -не платите.Банк подаст в суд-вы попросите в суде предоставить Вам отсрочку либо рассрочку по выплате долга.Удачи вам !