Охранник сработал противокражная система в магазине и обвиняет меня в умышленных кражах. Нужен совет, как поступить в данной ситуации

• г. Уфа

Произошла такая ситуация, при входе в магазин сработала противокражная система, прибежал охранник, говорит чтобы я покинул магазин и скручивать руки, гьворит что такие как я специально клеют магниты чтобы украсть вещи из магазина. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на магазин в роспотребсоюз.