Как начать бизнес в немецкой компании Emgoldex и обеспечить безопасность персональных данных

• г. Саранск

Хочу заняться интернете бизнесом в немецкой компании, Еmgoldex'.На первый взгляд все лигитимно. Для получения з\п требуется копия паспорта. Для безопасности достаточно ли зачеркнуть свою роспись и написать число и для з/п?.Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с этой компанией. Это пирамида. Причем заведомо проигрышная.

Покупать золото в Emgoldex просто не выгодно.

Для доставки слитков более 5 граммов (а мы ведь говорим о серьезных инвестициях в золото ), придется заплатить не только 18% НДС при ввозе золота из-за рубежа, но и еще 20% таможенной пошлины. Об этом говорит и сам Олег Ульянов, представитель Эмголдекс.

Если и получают слитки, то только до 5 грамм. И прежде всего для того, чтобы "доказать" , что золото у Эмголдекс есть.

Итог - 99% участников не получают золото физически. Оно им тупо не нужно! Ни о каких инвестициях в золото нет речи! Вот как обстоит все на самом деле.