Возможно ли сделать дарственную на дом с участком земли иностранному гражданину, временно проживающему в РФ?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, можно ли сделать дарственную на дом с участком земли на иностранного гражданина, проживающего в РФ по временному разрешению, либо по виду на жительство?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно можно

Участок с домом находится в пограничной зоне (Калининградская область)

Это меняет дело.. Это единственный случай, когда такая сделка невозможна. Увы