Обманутая пенсионерка без юриста - машина продана без указания марки и номера, покупатель не возвращает оставшийся долг

• г. Троицк

Я заключила с покупателем договор купли продажи автомобиля за сто тысяч рублей, в нем не указала ни марку авто, ни номер. Покупатель отдал 15000 и оставшийся долг сказал привезет через 10 минут. Я отдала все документы на машину и ключи. Поняв что меня обманули я в этот же день обратилась в милицию. По опросу милиции в письме они указали, что ссылаясь на материальное трудное положение он долг вернуть не может. Статью 159 применить не в праве. Машину сняли с учета и поставили на учет в другом регионе. Я пенсионерка денег на привлечение юриста у меня нет. я выплачиваю кредит взятый для покупки автомобиля. Помогите Бога ради!

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно вам сказали в полиции? Есть какие то бумаги от туда? А так же сам договор у вас на руках?