Как получить алименты и выписать из жилья мужа, работающего неофициально, в случае насилия в семье?

• г. Советск

Находясь в браке муж не приносит зарплату в дом. Работает неофициально с 10 октября. Могу ли я подать на алименты и выписать из жилья купленного на материнский капитал, так как приходит домой в нетрезвом состоянии начинает выступать и поднимать руки. Что я могу сделать в данной ситуации? У нас трое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты.Из жилья не снимите с регистрации т.к. он тоже должен быть собственником доли если покупали по МК.